себе на уме
21 January
С чего начать?
Хорошо, давай попробуем понять, кто я и что здесь делаю.

Имя мне Дарья, зовут меня Марс. Мне 21 годик.
Образование (в процессе): МГУ, журналистика, в/о; МГПУ, начальное образование, з/о.
Опыт работы: наблюдала за сбором подписей на выборах, консультировала людей и пробивала товары на кассе в магазине игрушек, была гувернанткой с функциями домработницы.
Опыт волонтёрства: педагогический отряд и AEISEC (организация международных стажировок для студентов).
Опыт ведения пабликов: моя маленькая обитель творчества и группа полка. Десять лет веду всякие дневники. Никогда не заморачивалась с расширением аудитории.

Семья. "Домашние": отец (55) и бу (83).
Личная жизнь. Не состою в отношениях.

Что я делаю со своей жизнью?
Я не живу дома уже полтора месяца. Я забила на сессии в обоих вузах. Я не занимаюсь своим здоровьем. Я влюблена в человека, с которым не хочу строить отношения. Я очень отдалилась от семьи. Я совершенно не занимаюсь своим здоровьем. Я с августа ни дня не работала, хотя у меня для этого все условия. Я бросила пить антидепрессанты и пью много винишка. Я перепутала день с ночью. Я год не писала в тлог, потому что в моей голове полный кавардак.

Что надо сделать?
Поговорить с "домашними" о своих планах. Найти работу/постоянно искать подработки. Решить все проблемы со здоровьем. Закрыть обе сессии. Взять досрочную сессию в педе. Восстановить режим сна. Расставить все точки над ё в отношениях с людьми.
0